Ortax Forums Lain-lain Pinjaman dari Afiliasi

  • Bayu Semara

    Member
    8 March 2022 at 2:26 pm

    Siang rekan. Saya izin tanya, jika perusahaan kami mendapat pinjaman namun justru dari afiliasi, apakah boleh diperlakukan tanpa bunga?

    Trims..

  • Bayu Semara

    Member
    10 March 2022 at 4:51 pm

    maaf, apa ada yang mengerti pertanyaan saya ini?

    • Raka Wicaksono

      Member
      10 March 2022 at 4:53 pm

      Sore rekan, Maaf tapi sy jg kurang paham..

  • zahra_ainun

    Member
    11 March 2022 at 8:17 am

    Pinjaman tanpa bunga diperkenankan jika pinjaman tersebut dilakukan oleh perusahaan anak dari perusahaan induknya dan telah memenuhi syarat kumulatif sesuai Pasal 12 ayat (1) PP-45/2019

    cmiiw

Viewing 1 - 3 of 3 replies

Original Post
0 of 0 posts June 2018
Now