Ortax Forums PPh Orang Pribadi Istri NPWP Sendiri Reply-51739

  • Donga Armadi

    Member
    2 March 2015 at 6:12 am
    Originaly posted by begawan5060:

    Bukahkah pasal 7 tsb tidak membedakan jenis ph-nya? Apabila ph isteri digabungkan, maka ditambah lagi PTKP isteri..
    Demikian juga Pasal 8..

    Maaf menyelah diskusinya rekan. Mau bertanya, berarti kalau istri berpenghasilan hanya dari usaha yang dikenakan PP 46 maka tetap K/I/…? Ada kemungkinan LB ya walau status KK bukan MT/PH?