Ortax Forums PPh Orang Pribadi Istri NPWP Sendiri Reply-51739

  • wrmhswr

    Member
    28 February 2015 at 1:50 pm
    Originaly posted by begawan5060:

    alam ketiga contoh tsb, PTKP-nya K/I/…, tidak ada pasal yang menentukan lain, misalnya berbunyi "dalam hal Ph suami nol atau negatif, maka PTKP hanya ….dst"

    "jumlah Ph gabungan" yang dimaksud berdasdarkan pasal mana?
    Pasal 7 ayat 1c (dalam hal KK)
    atau Pasal 8 ayat 2c dan ayat 3 (untuk status MT) ?

    Saya membaca nya bahwa kedua hal tersebut merupakan hal yang berbeda.