Ortax Forums PPh Badan Fasilitas pasal 31E Reply-48895

  • Inam

    Member
    29 April 2014 at 3:23 pm

    Berarti bagi perusahaan yang memiliki omzet < Rp. 4,8 Milyar dikenakan 2 tarif pajak ya???? Fasilitas PPh Pasal 31E dan PPh Final 1%?????