• priadiar4

    Member
    20 April 2014 at 3:21 pm
    Originaly posted by KAJAPSBY:

    Kalau diakui, apakah sebelumnya jg harus bayar pph final 1% ?
    Kalau memang ya harus bayar pph final terlebih dulu, artinya akan terjadi kelebihan bayar ( sdh bayar pph psl 25 , bayar pph final juga ).

    Pasal 25 hanya berhenti dibayar sampai bulan Juni 2013