Ortax Forums PPN dan PPnBM Tanggung Renteng PPN Reply-46849

  • hanif

    Member
    12 February 2014 at 3:22 pm
    Originaly posted by nughie07:

    Originaly posted by hanif:
    Apakah dapat diminta oleh PKP Penjual yang sedang diperiksa agar SKP yang diterbitkan nantinya dikenakan tanggung renteng dengan pembeli? atau, setelah SKP diterbitkan dan PKP Penjual menyatakan tidak sanggup membayar baru akan dikenakan tanggung renteng melalui penetapan SKP baru atau bagaimana?

    ketika Pasal 33 UU KUP belum dihapus menggunakan opsi yang kedua pak hanif

    trims atas info SE nya rekan nughie

    Salam