• July21st

    Member
    13 February 2014 at 11:26 pm
    Originaly posted by rosano:

    Utk PPh22 sendiri berarti jika tahun 2014 dimana saya sudah seluruhnya membayar melalui mekanisme PPh pasal 4 ayat 2 (1% dari omzet), berarti saya hanya punya opsi utk pengembalian pajak ?

    Sesuai Per-32 tgl.25 Sept 2013 , Pasal 4 no.(2), ajukan SKB (Surat Keterangan Bebas), jadi ga bakal dipotong PPh Pot/Put.