Ortax Forums PPN dan PPnBM FP ganda Reply-45156

  • usd

    Member
    26 November 2013 at 3:32 pm
    Originaly posted by tax-ido bertopeng:

    setauku kl tahun 2012 msh pk aturan lama dan untuk FP ganda masih bisa dikreditkan rekan?mohon koreksi

    Tetap tidak dapat dikreditkan rekan faktur tsb dianggap cacat

    PER – 65/PJ/2010

    Pasal 9

    (1) Nomor Urut pada Nomor Seri Faktur Pajak sebagaimana dimaksud dalam Pasal 6 ayat (3) huruf b dan tanggal Faktur Pajak harus dibuat secara berurutan, tanpa perlu dibedakan antara Kode Transaksi, Kode Status Faktur Pajak dan mata uang yang digunakan.

    Salam