• priadiar4

    Member
    17 September 2013 at 8:23 am
    Originaly posted by kasitaugaya:

    Originaly posted by digantz1312:
    apakah benar seperti ini..??jika saya sampai detik ini belum bayar apakah ada denda telat bayr & lapor..??kl ada berapa tarifnya..??

    Bayar saja rekan.
    Sanksi telat setor nanti dihapuskan (Juli sampai Des 2013).
    Kewajiban pelaporan baru berlaku Jan 2014.

    Aman lah…

    sanksi yang mana? Pasal 9(2a) atau Pasal 14(3) KUP juga??