• priadiar4

    Member
    17 September 2013 at 4:01 pm
    Originaly posted by kasitaugaya:

    Saya jawab :
    Kalau WP tidak menyetorkan PPh final 1% sampai terbit STP, masuk ke pasal 14(3).

    Bagaimana rekan, jawaban saya memuaskan?

    nah gitu donk pak.. Apakah sama tidak menyetorkan dengan kurang menyetorkan dikenakan dikenakan Pasal 14(3)