• priadiar4

    Member
    3 September 2013 at 5:28 pm
    Originaly posted by lawleit:

    kalau gitu pertanyaannya diubah,,,
    misalnya sebuah PT melaporkan gaji 0 dan PPh 21 NIHIL tetapi kadang ada transaksi, misalnya setahun 3 faktur dengan DPP rata2 15juta soalnya yang kerjain adalah direktur.
    kalau gitu bisa?

    cuplikan SE-42/PJ/2013
    Wajib Pajak dengan jumlah Pajak Penghasilan Pasal 4 ayat (2) nihil tidak wajib melaporkan Surat Pemberitahuan Masa Pajak Penghasilan Pasal 4 ayat (2).