• Lawleit

    Member
    29 August 2013 at 11:55 am
    Originaly posted by dnamouse:

    Rekan semuanya,
    Kalo sudah mulai setor 1% tp tiba2 ada bulan yang tidak ada omzet apakah harus lapor nihil ga?

    menurut saya, tidak usah,,, Mengacu kepada Pasal 16 ayat 2 PMK 107 ketentuan mengenai pelaporan Surat Pemberitahuan Masa Pajak Penghasilan sebagaimana dimaksud dalam Pasal 10 ayat (2) diberlakukan mulai masa pajak Januari 2014.