Ortax Forums PPh Badan laporan audit Reply-42253

  • wannabewongkpp

    Member
    11 July 2013 at 1:38 pm
    Originaly posted by hangsengnikkei:

    pertanyaan balik dari saya, apakah dalam peraturan pajak secara jelas dikatakan bahwa LK harus audited?

    tidak harus audit. Dalam hal laporan keuangan sebagaimana dimaksud pada ayat (4a) diaudit oleh Akuntan Publik tetapi tidak dilampirkan pada Surat Pemberitahuan, Surat Pemberitahuan dianggap tidak lengkap dan tidak Jelas, sehingga Surat Pemberitahuan dianggap tidak disampaikan sebagaimana dimaksud dalam Pasal 3 ayat (7) huruf b.