• priadiar4

    Member
    28 June 2013 at 8:56 am
    Originaly posted by hangsengnikkei:

    Originaly posted by priadiar4:
    tidak..

    knp ga boleh rekan?

    PERATURAN DIREKTUR JENDERAL PAJAK
    NOMOR PER – 27/PJ/2011

    TENTANG

    PERUBAHAN KEDUA ATAS PERATURAN DIREKTUR JENDERAL PAJAK
    NOMOR PER-10/PJ/2010 TENTANG DOKUMEN TERTENTU YANG
    KEDUDUKANNYA DIPERSAMAKAN DENGAN FAKTUR PAJAK

    Pasal 2

    Dokumen tertentu sebagaimana dimaksud dalam Pasal 1 huruf a sampai dengan huruf h paling sedikit harus
    memuat :
    a. Nama, alamat dan NPWP yang melakukan ekspor atau penyerahan;
    b. Nama pembeli Barang Kena Pajak atau penerima Jasa Kena Pajak;
    c. Jumlah satuan barang apabila ada;
    d. Dasar Pengenaan Pajak;dan
    e. Jumlah Pajak yang terutang kecuali dalam hal ekspor.

    disana tidak tercantum nomor faktur pajak..