Ortax Forums PPh Badan Perpanjangan SPT Tahunan Reply-41303

  • tanugroho471

    Member
    31 May 2013 at 4:19 pm
    Originaly posted by lukireinaldi:

    aku ora iso bahasa daerah hehe,sami mawon mksdnya apa ya?

    iya,jadi kata beliau,penyampaian spt tahunan yg perpanjangan boleh dilakukan lebih dr 1x,asalkan tidak melewati bulan juni mksd-nya 🙂

    iya sama saja,.. sama2x gak bisa menurut kring pajak dan Pasal 3 ayat (3) huruf b dan huruf c UU KUP