• hangsengnikkei

    Member
    28 May 2013 at 12:01 pm
    Originaly posted by ganzz88:

    numpang tanya, perusahaan kami bergerak dibidang IT & sering mengadakan training, apakah pada saat melakukan invoicing untuk training tidak berhak melakukan pemungutan PPN ?….

    Sesuai dengan UU PPN No. 42 Tahun 2009 Pasal 4A ayat (3) huruf ( g):
    &
    PP No. 144 Tahun 2000 Pasal 5 huruf (f)

    mohon pencerahannya sesepuh

    thx advice

    semuanya tergantung…