Ortax Forums PPh Badan Tentang PPh Pasal 23 Reply-40342

  • aswan

    Member
    29 April 2013 at 4:49 pm

    rekan ortax sekalian mohon pencerahan nya

    wp op yang sdh bernpwp hanya dapat memotong pph pasal 23 dan pph final atas objek sewa saja kan…?

    bagaimana jika wp op tersebut membayar jasa misalnya jasa konsultasi manajemen ke wp badan, apakah yg menerima pembayaran (WP Badan ) yang memotong dan menyetorkan (PPH Pasal 23) atau WP OP yang memotong PPH Pasal 21?

    Salam…