• shadowaja

    Member
    19 April 2013 at 11:11 pm
    Originaly posted by Zullyanto:

    Dasarnya apa pak? kog bisa kena 23?

    Jasa periklanan dapat dikategorikan sebagai jasa penyediaan tempat dan/atau waktu dalam media massa, media luar ruang atau media lain untuk penyampaian informasi sehingga jasa periklanan merupakan obyek PPh Pasal 23, seperti yang dimaksud dalam Peraturan Menteri Keuangan Nomor : 244/PMK.03/2008.