• satiri

    Member
    9 April 2013 at 2:15 pm
    Originaly posted by HAFITA:

    Apakah PKP yang KLU-nya bukan Pedagang Eceran bisa menggunakan FP digunggung dalam penyerahan kepada customer?

    Faktur Pajak yang digunggung adalah Faktur Pajak yang tidak diisi dengan identitas pembeli serta nama dan tanda tangan penjual sebagaimana dimaksud dalam Pasal 14 ayat (1) huruf e angka 2) UU KUP yang hanya bisa dibuat oleh PKP Pedagang Eceran. Faktur Pajak ini dilaporkan dalam Formulir 1111 AB (Rekapitulasi Penyerahan dan Perolehan pada butir I huruf B angka 2).