• hasianku

    Member
    19 December 2012 at 2:52 pm
    Originaly posted by hangsengnikkei:

    Originaly posted by surya16:
    Untuk sewa alat oleh perusahaan jasa kontruksi, obyek PPh yang dikenakan pd pemilik alat, masuk obyek pajak mana ya?

    pph 23

    c. sebesar 2% (dua persen) dari jumlah bruto atas:
    1. sewa dan penghasilan lain sehubungan
    dengan penggunaan harta, kecuali sewa dan
    penghasilan lain sehubungan dengan
    penggunaan harta yang telah dikenai Pajak
    Penghasilan sebagaimana dimaksud dalam
    Pasal 4 ayat (2); dan