• begawan5060

    Member
    14 May 2009 at 4:40 pm
    Originaly posted by rody:

    tadi sy dah confirm ke kantor notarisnya biasanya dipotong pph pasal brp. kata mereka biasa dipotong pph pasal 23.

    Jangan tanya notaris, tanyakan kantor pajak/AR

    Originaly posted by rody:

    Atas Jasa apakah yang harus saya input di program eSPT transaksi jasa notaris ini?? apakah ada ortaxer yg pernah input di eSPT PPh Masa yang bs bantu??

    PPh Pasal 21