• hkw_tax

    Member
    13 May 2009 at 8:47 pm
    Originaly posted by yanti88:

    Originaly posted by bembomorello: Maksudnya kl bukan PKP mengeluarkan FP Standar itu salah..Bs di STP sesuai pasal 14 KUP kl g salah..hehe

    yg ini saya bisa lihat dimana y?

    uu kup yg mana

    saya nyari di pasal 14 kup uu no 28 thn 2007 n 36 tahun 2008 gak ada
    nyari juga di uu 17 tahun 2000 n uu 18 tahun 2000 gak ada

    Ada, tetapi di UU KUP lama ( UU No. 16 tahun 2000)

    Pasal 14 angka 1 huruf e