• cbsantoso

    Member
    7 November 2012 at 7:23 pm
    Originaly posted by junjungansitohang:

    Originaly posted by cbsantoso:
    Untuk permohonan pembatalan STP PPN tidak bisa diajukan Banding. Yang bisa adalah digugat.

    Bukankah atas SK pembatalan STP tidak bisa digugat rekan?

    rekan junjungansitohang benar karena mendasarkan diri pada :

    Originaly posted by cbsantoso:

    Tetapi rekan shasty pasti terbentur dengan PP No 74/2011.

    Tetapi menurut opini saya PP 74/2011 tidak adil dan bertentangan dengan Pasal 23(2) UU KUP.
    Ya kalau di PP khan tinggal bagaimana putusan Majelis Hakim.

    Salam