• priadiar4

    Member
    12 September 2012 at 3:18 pm
    Originaly posted by juanda2507:

    Apakah ada peraturan yang membolehkan suatu perusahaan tidak dipungut PPN dikarenakan perusahaan tersebut menjual barang (Contoh batubara) yang tidak dikenakan PPN????

    kan di Pasal 4A ayat 2, termasuk Jenis barang yang tidak dikenai Pajak Pertambahan Nilai