• yuniffer

    Member
    11 July 2012 at 11:43 am
    Originaly posted by bayem:

    dasar hukumnya dari mana pak?

    Pasal 1 angka 11 UU PPN nomor 42/2009, Pasal 1 angka 5 PMK 70/2010. Penyerahan atas BKP dan JKP untuk ekspor dianggap terjadi didalam pabean (ketika barang diserahkan kepada jasa kurir).