• hanif

    Member
    31 December 2011 at 12:03 am
    Originaly posted by ktfd:

    tks rekan hanif, tp diatur di mana ya rekan? mohon penjelasan lagi.
    salam.

    dasarnya ini :
    PER N0. 13 Tahun 2010
    Pasal 14

    (1) Pengusaha Kena Pajak yang menerbitkan Faktur Pajak setelah melewati jangka waktu 3 (tiga) bulan sejak saat Faktur Pajak seharusnya dibuat sebagaimana dimaksud dalam Pasal 2 dianggap tidak menerbitkan Faktur Pajak.

    Salam