• hanif

    Member
    2 June 2010 at 12:04 am
    Originaly posted by nukas3p:

    Gimana kalau MenyewaKAN tidak berNPWP sedangkan yang menyewa berNPWP

    bisa dijelaskan penyewanya siapa?
    Sebab, tidak semua yang berNPWP adalah pemotong PPh Pasal 4 ayat (2)
    Kalau WP badan, adalah pemotong pajak. Tapi kalau WP OP, hanyalah WP OP yang ditunjuk sebagai pemotong.

    Salam