• begawan5060

    Member
    17 April 2010 at 5:12 pm
    Originaly posted by Simonalim:

    Bagaimana penggunaan nomor Dokumennya? Masih melanjutkan nomor lama ya? PER-10/PJ/2010 tdk mengatur hal tsb. Apakah harus pemberitahuan ke KPP penggunaan nomor Dokument tsb?

    Bukankah dalam Pasal 2 Per-10 tsb tidak disyaratkan adanya kode dan nomor seri FP?

    Originaly posted by Simonalim:

    Apakah tanpa mencantumkan nama pembeli-pun dokument tsb tidak dikenakan sanksi kepada penerbitnya(seperti FP tanpa identitas pembeli)?

    Tidak dikenakan sanksi..