Ortax Forums PPN dan PPnBM Wajib Upload Faktur Tanggal 15, Masih Bisa Buat Faktur Pengganti? Reply To: Wajib Upload Faktur Tanggal 15, Masih Bisa Buat Faktur Pengganti?

  • renegade

    Member
    12 April 2022 at 10:01 am

    “Untuk batas upload faktur pajak pengganti juga mengikuti ketentuan Pasal 18 ayat (1) PER-03/PJ/2022 …, sehingga batas upload-nya adalah tanggal 15 bulan berikutnya dari tanggal faktur pajak pengganti,” demikian penjelasan akun Twitter @kring_pajak merespons pertanyaan warganet.