ortax Forums PPh Pasal 21 PPh Sosialisasi Covid19 oleh Dokter

Tagged: , ,

  • PPh Sosialisasi Covid19 oleh Dokter

     AdamLeeTax updated 1 week ago 3 Members · 3 Posts
  • 314

    Member
    23 November 2021 at 10:39 am

    Rekan,

    jika Sosialisasi Covid19 oleh seorang dokter kepada karyawan di perusahaan. Tagihan masuk atas nama dokter tersebut apakah dipotong pph 21 atau mendapatkan fasilitas pembebasan ya?

    Jika mendapatkan fasilitas prosedurnya seperti apa?

  • Rain14

    Member
    23 November 2021 at 11:02 am

    apakah sosiliasi covid 19 termasuk objek pajak rekan? setau saya tidak, jadi tidak perlu dikenakan pajak

  • AdamLeeTax

    Member
    25 November 2021 at 11:39 am

    Kalau menurut pendapat saya, dipotong PPh 21 atas tenaga ahli non pegawai. Dengan DPP= 50%XBrutoxtarif PPh Pasal 17

Viewing 1 - 3 of 3 replies

Original Post
0 of 0 posts June 2018
Now