• Pajak PPN dan PPH

  • anonim anonim

    Member
    23 September 2022 at 3:45 pm

    saya ijin bertanya, apakah jika perusahaan PKP bertransaksi dengan Orang Pribadi atas jasa instalasi listrik dan sewa contraction, itu apakah benar orang pribadi tersebut saat memberikan inv tidak perlu di kenakan PPN 11%? dan di kenakan pph 21 bukan pph 23 karna orang pribadi. mohon bantuannya rekan

  • priadiar4

    Member
    26 September 2022 at 9:53 am

    Jika OP itu PKP iya ada PPN yang dia buat, untuk PPh dikenakan PPh Pasal 21

Viewing 1 - 2 of 2 replies

Original Post
0 of 0 posts June 2018
Now