• Denda bunga

     aris hermawan updated 1 month, 4 weeks ago 4 Members · 4 Posts
  • hakunamatata ega

    Member
    14 September 2022 at 1:22 pm

    Mohon tanya…bisakah denda bunga dan adm pajak dibebankan sebagai biaya di laporan laba rugi?

  • danielcraig

    Member
    14 September 2022 at 2:15 pm

    Salam
    tidak dapat dibebankan sebagai biaya rekan (Pasal 9 ayat (1) huruf k UU PPh)
    Thx

  • Riyanto

    Member
    16 September 2022 at 10:17 am

    tidak dapat dibebankan

  • aris hermawan

    Member
    16 September 2022 at 1:05 pm

    Secara komersial bisa. Kalau secara fiskal tidak bisa, harus dikoreksi positif.

Viewing 1 - 4 of 4 replies

Original Post
0 of 0 posts June 2018
Now